Inapoi la Pagina principala  

Fotbal scoruri Ieri: Champions League

Miercuri, Iulie 29, 2015 (Europe/Bucharest)
01.
Targu Mures
 
07
03
02.
ACSMU P. Iasi
 
07
03
03.
Steaua
 
05
03
04.
Dinamo Buc
 
05
03
05.
Pandurii
 
04
03
06.
Astra
 
04
03
07.
Viitorul
 
03
03
08.
Voluntari
 
03
03
09.
ACS Poli Ti...
 
03
03
10.
Botosani
 
02
03
11.
Concordia
 
01
03
12.
CS U Craiova
 
01
03
13.
Petrolul Pl.
 
00
03
14.
CFR Cluj
 
00
03
01.
Chelsea
 
87
38
02.
Manchester ...
 
79
38
03.
Arsenal
 
75
38
04.
Manchester ...
 
70
38
05.
Tottenham
 
64
38
06.
Liverpool
 
62
38
07.
Southampton
 
60
38
08.
Swansea
 
56
38
09.
Stoke City
 
54
38
10.
Crystal Palace
 
48
38
11.
Everton
 
47
38
12.
West Ham
 
47
38
13.
West Bromwich
 
44
38
14.
Leicester
 
41
38
15.
Newcastle
 
39
38
16.
Sunderland
 
38
38
17.
Aston Villa
 
38
38
18.
Hull City
 
35
38
19.
Burnley
 
33
38
20.
QPR
 
30
38

 Finden Sie Ihren Lieblingsverein

 

Aktuell Populäre Teams 

Bayern  Dortmund  Schalke  Hamburg 
Suntem incarca cele mai bune oferte de pariuri.
Ieri  Scoruri Astǎzi   Trǎi   Previzualizare   Maine      
Ieri
19:00
Mi
FINHJK Helsinki
: 0
FK AstanaKAZ
20:00
Mi
AUTFC Salzburg
Malmo FFSWE
21:30
Mi
ROMSteaua Bucuresti
FK PartizanSER
21:45
Mi
POLLech Poznan
FC BaselSUI
21:45
Mi
SCOCeltic FC
Karabakh AgdamAZE
22:05
Mi
AUTSK Rapid Wien
Ajax AmseterdamNED
19:00
Mi
FK Jablonec
FC KobenhavnDEN
[11m]
Mi
1Chelsea FC
FC Barcelona4
[11m]
Mi
13Club América
SL Benfica4
16:00
Mi
Arsenal Youth
Celtic FC Youth
[11m]
Mi
Sparta Praha U19
Fluminense/RJ Youth
11:00
Mi
ADO Den Haag U18
CDG Chivas U18
11:00
Mi
China U18
Argentinos Juniors U18
17:00
Mi
Jordan U16
Iraq U16
14:35
Mi
ESPReal Sociedad
Rayo VallecanoESP
15:00
Mi
Jong AZ Alkmaar
Newcastle U21
17:00
Mi
AREAl Ain
Hull CityENG
17:00
Mi
ITAAtalanta Bergamo
Novara CalcioITA
17:35
Mi
TURBalikesirspor
Yeni MalatyasporTUR
18:00
Mi
POLLechia Gdansk
Juventus FCITA
18:00
Mi
ITASpezia Calcio
Südtirol-Alto AdigeITA
18:00
Mi
CYPAE Paphos
AE ZakakiouCYP
18:00
Mi
ITAPerugia Calcio
US Fermana
18:30
Mi
ITASSC Napoli
AS CittadellaITA
18:30
Mi
ROMChindia Targoviste
Dinamo BucurestiROM
18:35
Mi
GREKerkira
PAS GianninaGRE
19:00
Mi
TURBesiktas JK
NK ZavrčSLO
19:00
Mi
GREAEK Athens
Hapoel Katamon
19:00
Mi
Ruch Radzionkow
Górnik Katowice
19:00
Mi
Depor La Coruña B
Pontypridd Town
19:00
Mi
Gerasdorf/Stammersdorf
Red Star-Penzing
19:00
Mi
PORAcadémica Coimbra
Nacional MadeiraPOR
19:00
Mi
FK Backa
: 0
FK InđijaSER
19:00
Mi
ITAGenoa CFC
: 0
Pro Piacenza
19:00
Mi
GKS Jastrzebie
Unia Turza Śląska
19:00
Mi
ITARimini Calcio FC
US Salernitana 1919ITA
19:00
Mi
GERRB Leipzig
IngolstadtGER
19:00
Mi
ITAFoligno Calcio
Juve StabiaITA
19:00
Mi
CYPNea Salamina
Ermis AradippouCYP
19:00
Mi
Dinamo Odranski O.
 : 
HNK GoricaCRO
19:00
Mi
FC Saburtalo
Spartak-Tskhinvali
19:00
Mi
SV Lichtenberg
Energie Cottbus IIGER
19:15
Mi
MALValletta FC
Tarxien Rainbows FCMAL
19:30
Mi
GERBayer Leverkusen
Levante UDESP
19:30
Mi
FREEn Avant Guingamp
UNFP
19:30
Mi
SLONK Radomlje
NK Tolmin
19:30
Mi
ITAAtalanta Bergamo
AC RenateITA
19:30
Mi
E. Stadtallendorf
Eintracht FrankfurtGER
20:00
Mi
NEDFC Twente
Olympiakos PireusGRE
20:00
Mi
PORPaços de Ferreira
FC Famalicão
20:00
Mi
Luçon VF
FC NantesFRE
20:00
Mi
ESPElche CF
Maghreb FesMAR
20:00
Mi
TV Jahn Hiesfeld
VfB Homberg
20:00
Mi
ITABrescia Calcio
ChievoVeronaITA
20:00
Mi
PORSporting Covilha
CD TondelaPOR
20:00
Mi
Gavà CF
Deportiu Espanyol IIESP
20:00
Mi
FREAngers SCO
: 0
ChâteaurouxFRE
20:00
Mi
ESPReal Murcia CF
: 0
UD Socuéllamos
20:00
Mi
PORPortimonense SC
Recreativo de HuelvaESP
20:00
Mi
Racing Ferrol
Sporting GijonESP
20:15
Mi
ESPReal Avilés CF
Unión Ceares
20:30
Mi
GERFSV Mainz 05
Lazio RomaITA
20:30
Mi
AC Belluno
Calcio PadovaITA
20:30
Mi
FCV Dender EH
TubizeBEL
20:30
Mi
BELEendracht Aalst
Cercle BruggeBEL
20:40
Mi
UD Alzira
BaniyasARE
21:00
Mi
CD Barco
SD PonferradinaESP
21:00
Mi
ENGBarnsley FC
MiddlesbroughENG
21:00
Mi
ESPCE L'Hospitalet
: 0
CE Europa
21:00
Mi
ESPRSD Alcalá
CD LeganésESP
21:10
Mi
PORRio Ave FC
: 0
Sporting BragaPOR
21:15
Mi
Alhaurín de la Torre
Atlético Malagueño
21:30
Mi
Ashington AFC
Preston NEENG
21:30
Mi
ENGAFC Fylde
Bolton U21
21:30
Mi
ESPCD Eldense
Granada CF B
21:30
Mi
ITAAS Avellino
: 0
Deportiu EspanyolESP
21:30
Mi
CMD San Juan
Real Betis Sevilla IIESP
21:30
Mi
UD Santa Marta
CD GuijueloESP
21:30
Mi
ENGTamworth
Aston Villa U21
21:30
Mi
Marbella
Córdoba CFESP
21:30
Mi
Dunston UTS
Hartlepool UtdENG
21:30
Mi
ENGMacclesfield
Sheffield UnitedENG
21:30
Mi
ITAFC Pro Vercelli
AS Giana Erminio
21:45
Mi
ENGDerby County
Villarreal CFESP
21:45
Mi
ENGRotherham United FC
Leicester CityENG
21:45
Mi
ENGYork City
Newcastle UtdENG
21:45
Mi
ENGLincoln City
Norwich U21
21:45
Mi
ENGDoncaster Rovers FC
Sunderland AFCENG
21:45
Mi
ENGHuddersfield
: 0
Deportivo La CoruñaESP
21:45
Mi
ENGGillingham
BrightonENG
21:45
Mi
ENGHavant & Waterlooville
Bognor Regis Town FCENG
21:45
Mi
ENGNuneaton
Crawley TownENG
21:45
Mi
ITAASD Santarcangelo
AC CesenaITA
21:45
Mi
ENGChester FC
Liverpool U21
21:45
Mi
ENGAldershot Town
Chelsea U21
21:45
Mi
ENGScunthorpe Utd
Sheffield FCENG
21:45
Mi
ENGTranmere Rovers FC
Everton FC U21
21:45
Mi
IRESt Patrick's Dublin
Man City U21
22:00
Mi
UD Ibarra
CD TenerifeESP
22:00
Mi
UD Rotena
Cádiz CFESP
22:00
Mi
ITAEsperia Viareggio
Empoli FCITA
22:00
Mi
ESPGranada CF
Albacete BalompiéESP
20:30
Mi
3VfB Lübeck
St. Pauli II17
19:30
Mi
8FV Illertissen 1921
Bayern Munich II16
20:00
Mi
Söderhamns FF
Selånger FK
18:30
Mi
Blekitni Stargard Szcz.
Nieciecza KS
18:00
Mi
Tallinna Jalgpalliselts
Paide Linnameeskond
[11m]
Mi
K-Järve JK Järve
Torva JK
19:00
Mi
Nomme Kalju III
FC Otepaa
19:00
Mi
Jõgeva SK Noorus-96
Metropool Pärnu
19:00
Mi
Maardu United
FC Infonet II
19:00
Mi
FC Lelle
Vastseliina FC Tannem
19:00
Mi
Pärnu Linnameeskond
Läänemaa JK Haapsalu
19:30
Mi
FC Soccernet
FC Like & Share
03:00
Mi
Guadalajara Chivas
Mineros de Zacatecas
03:00
Mi
Atlético San Luis
Club León
03:00
Mi
Pachuca CF
Atlante FC
03:00
Mi
Univ Guadalajara
: 0
Club Atlas
05:00
Mi
Club Tijuana
Zacatepec
05:00
Mi
Lobos de la BUAP
CD Tiburones Rojos de Veracruz
05:00
Mi
UNAM Pumas
Alebrijes de Oaxaca
05:00
Mi
Dorados Sinaloa
Murciélagos FC
01:30
Mi
Santa Cruz PE
Bahia BA
01:30
Mi
Oeste SP
Sampaio Correa/MA
01:30
Mi
Mogi Mirim Esporte Clube
Bragantino SP
01:30
Mi
Paraná Clube
Nautico PE
01:30
Mi
Ituiutaba MG
Luverdense EC
01:30
Mi
Paysandu PA
América Mineiro/MG
01:30
Mi
ABC FC
Ceará SC/CE
01:30
Mi
Vitoria BA
: 0
Macaé Esporte FC
03:50
Mi
Botafogo FR
: 0
Criciuma SC
03:55
Mi
Atletico GO
CR Brasil
21:00
Mi
Villa Dálmine
Gimnasia Mendoza
21:00
Mi
CA Fénix
Deportivo Riestra
22:00
Mi
Deportes Concepción
Nublense
22:00
Mi
La Serena
Deportes Copiapó
22:00
Mi
Univ de Concepcion
CD Temuco
23:30
Mi
Curicó Unido
Univ de Chile
23:45
Mi
Antofagasta
San Marcos Arica
20:00
Mi
Univ Católica Quito
Deportivo Cuenca
00:00
CS Emelec
SD Aucas
23:00
Mi
Boyaca Chico
Deportivo Cali
03:45
Deportivo Cali
Boyaca Chico
23:00
Mi
Deportes Tolima
Patriotas FC
23:00
Patriotas FC
Deportes Tolima
01:45
Mi
Cesar Vallejo
UTC Cajamarca
04:00
Mi
Univ San Martín
: 0
Union Comercio
19:00
Mi
Sport Huancayo
: 0
Universitario
21:15
Mi
León de Huánuco
Sporting Cristal
23:30
Mi
Juan Aurich
Alianza Atlético
13:00
Mi
FC Tokyo
Vegalta Sendai
13:00
Mi
Sagan Tosu
Kashima Antlers
13:00
Mi
Albirex Niigata
Gamba Osaka
13:00
Mi
Shonan Bellmare
Kashiwa Reysol
13:00
Mi
Vissel Kobe
Sanfrecce Hiroshima
13:00
Mi
Montedio Yamagata
Nagoya Grampus
13:00
Mi
Urawa Red Diamonds
Ventforet Kofu
13:00
Mi
Matsumoto Yamaga
Kawasaki Frontale
13:30
Mi
Yokohama F Marinos
Shimizu S-Pulse
14:30
Mi
Tampines Rovers FC
Geylang United
15:25
Mi
Brunei DPMM FC
Hougang United
17:20
Mi
Musfat Banyas
Mouhafaza
17:20
Mi
Jaish Damascus
Wahda Damascus
17:20
Mi
Shorta Damascus
Majd Damascus
20:30
Mi
Tala'ea Al Jaish Cairo
Zamalek SC
[11m]
Mi
Raj Pracha Thailand FC
Thai Honda FC
14:00
Mi
Chainat FC
Phuket FC
14:00
Mi
TTM Phichit
Sisaket FC
14:00
Mi
Krabi FC
Air Force United FC
14:00
Mi
Ratchaburi FC
Satun United
14:00
Mi
Police Utd THA
Phanthong FC
14:00
Mi
Osotspa Saraburi
Nakhon Pathom Utd
14:00
Mi
Samut Sakhon
Chiangrai United
14:00
Mi
Samut Songkhram
Nonthaburi FC
14:00
Mi
Buriram PEA
Nakhon Ratchasima FC
[11m]
Mi
Phitsanulok FC
Kamphaengphet FC
[11m]
Mi
Thai Port FC
TOT SC
15:00
Mi
Bangkok Glass
Rangsit FC
15:00
Mi
Sukhothai FC
Chonburi FC
15:00
Mi
Army United
Suphanburi FC
15:00
Mi
Muang Thong United
Siam Navy
18:00
Mi
4HB Tórshavn
: 0
FC Suduroy8
100 € Bonus!
100 € Bonus!

Willkommmen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.